Светлана Гардина

вопрос программистам! как обнаружить на ПК шпионскую программу

сегодня кто-то влез на мой ПК начал писать и также закрыл фильм и начал в скайпе рыскать

антивирус устранил вирусы но проблему нет

писать начали в соц сети тоесть я писал сообщение и кто-то своего добавил

Юлька Андреева

Ставь пароль не комп и никому его не давай.

Александра Лях

Причём здесь программисты, программисты код пишут, а не вирусы ищут, и о каких шпионских программах идёт речь, кому ты нах здался, ты че задница меркель, ну а если нормально то на всякие незнакомые web узлы не заходит, особенно с java skript и ActiveX и все норм будет

Александр

Антивирус скачай.. . помогает..)

Ирина

Radmin какой-то. Поставь какой-нибудь файрвол, поймаешь гада.)))

Денис Кощиенко

Обычно это паранойя.

Светлана Лимперова

То Павел Ушаев:
Код пишут просто кодеры. А программисты еще хорошо знают область, в которой они работают. И например, если программист пишет вирусы, то он знает, как антивирус вычисляет вирус.
В принципе, он может помочь и ТСу с вычислением шпионской программы.
Но во-первых это само по себе большая и сложная работа. А за работу платят.
Во-вторых, программисту интересно писать вирусы. И он привык писать вирусы. А не копаться в компе и искать чей-то вирус. Поэтому за такую работу придется заплатить больше.

Оксана Зуева

DrWebCureit http://www.freedrweb.com/cureit/
Этот найдет любого шпиона.

Жанна Содомова

"кто-то влез на мой ПК начал писать и также закрыл фильм и начал в скайпе рыскать"
А как вы это узнали?
шпионская программа неверное слишком шпионская.

Ник Клим

Твой виндовс -- дырка, и никакие антишмирусы тебя не спасут, сам мелкософт даёт право и читает всё что ты делаешь на компе, учись комп-грамотности, или страдай.

Любовь Гробман

Возможно "шпион"- сосед по дому, который подключен вместе с тобой к одной сети. Отключи сетевое обнаружение или установи пароль доступа к своему компьютеру.

Елена Громыко

Заколебали вы, если честно. Программисты пишут код! Как вам они помогут - не знаю. Напишут в блокноте Консоль. РайтЛайн ("Шпион, не шпионь за этим компьютером! "); вот и всё. Установите антивирусник, переустановите систему в конце концов.