Лена

Смнить имя системной папки

Хочу изменить имя папки на диске C, так как при установке программы, программа не распознаёт в пути русский алфовит и выдаёт знаки вопросы а затем ошибку.

если знаете как решить данную проблему. плиз напишите подробную инструкцию. спасибо заранее. Windows 7 стоит. В панели управления и в настройках языка везде стоит русский язык.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Надо попробовать включить поддержку кириллицы в Панели управления - Языки и региональные стандарты

Елена Валерьевна

проблема не с языком системы, а с учётной записью