Максим Трофимов

Вопрос о Day z Почему зависает при сворачивании! ! Не чего не могу сделать помогите

Ребят почему зависает комп когда сворачиваю игру Day Z (Arma 2) Играю на серверах сворачиваю пару раз игру и все тупо виснет не чего не могу сделать приходиться перезагружать компьютер! ! не знаю что делать даже Диспетчер задач не помогает пишет что игра не отвечает и все и нажимать я не куда не могу кроме пуска и то там только можно нажать перезагрузить или выключить! ! ппц надоело ((

Опиративная система у меня 6 гигов! ! ядра 2 или 4 точно хз 😄 У мои друзей норм все а у них комп послабее будет! ! помогите пожалуйста!!

Ссыв Агощ

Наверно сборка кривая.. . У тебя Steam? Пиратка?

Виктория Брандес

Что бы быстрее сворачивалось - запускай игру в режиме окна.

А если заглючила совсем - то в диспечере находи процесс игры и закрывай его, тогда перезагружать не нужно будет. Не приложение, а процесс