Виталий Гинейко

[Day Z] Вопрос внутри.

У меня есть лицензия Arma II: Operation "Arrowhead". И я захотел поиграть в "Day Z". Вопрос: Смогу-ли я с помощью этой лицензии Arma II: Operation Arrowhead поиграть в Day Z или надо еще простую Arma II ?

Дмитрий Щетинин

На YouTube.com набери "Как играть в DayZ". Помню, что там видео было, где парень объяснял, как играть только с помощью OA, где не нужна оригинальная Arma.

Же
Женя

Нужна еще и простая ArmA 2.

Любовь

Arma 2 нужна для того, чтобы можно было запустить arma 2 OA, так как OA это дополнение и большая часть текстур и прочего идет из оригинальной армы. Для Day Z нужно и то, и то, но можно скачать пиратскую арма 2 и установить лицензионную Arma 2 OA.