Ан
Анжелика

насчет игры Day z вопрос внутри

Ребята хочу поиграть в вар зи пожалуйста напишите инструкцию . как скать и тд а то я нуб
знаю что её сперва нужно купить но где? и что потом? как регать акаунт? как качать и тд
Пожалуйста составте все по порядку отблагодарю как пологается!

Анна Самохвалова

War Z и Day Z это две разные игры. (Интереснее Day Z)
Купить можно на Plati. ru
Ставите Arma 2 Free (Убери пробелы в ссылках)
Скачиваете с официального сайта http://www.arma2 .com/free#mirrors смотреть в блоке "Download Mirrors"
Получение ключа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] /activation/
Для получения бесплатного ключа с официального сайта Вам достаточно будет авторизоваться при помощи Steam аккаунта, смотрите слева.

2) Скачиваете лицензионный образ Arma 2: Операция Стрела и устанавливаете. Когда запросит ключ - вписываем, купленный у нас ключ.
ВНИМАНИЕ! Когда Вы устанавливаете Arma 2: Операция Стрела и выбираете директорию "D:\Games\Arma2", Вам, вероятнее всего, предложит что-то на подобии следующего варианта "D:\Games\Arma2\Arma2_Operation_Arrowhead". Сотрите имя последней папки и установите именно в "D:\Games\Arma2".

3) Соглашаемся на установку античита BattleEye.

4) Качаем и устанавливаем патч Arma 2: Операция Стрела 1.60, затем 1.62, например отсюда:
http: //www.arma2.ru/

5) Скачиваем программу Six Updater (для установки DayZ)
Ссылка: https ://dev-heaven.net/projects/six-arma-updater/files

Запускаем программу (возможно скачает обновление при первом запуске) .
Далее запускаем Six updater - Закладка "Моды" - вбиваем в фильтре @dayz - правой кнопкой по нему "Действия апдейтера" - "Установить или обновить моды, Обработать ключи BIKeys, и Запустить игру"

Поздравляем Вас, можете приступать к игре!