Владимир

Вопрос о игре "Arma II Day Z"

Доброго времени суток, узнал о такой игре "Arma II Day Z" заинтриговала по видео обзорам и возник вопрос.

Можете ли вы дать ссылку на эту игру (бесплатно) , т. е. полную сборку - сразу с модом?

Можете ли вы дать ссылку на сервер, котором вы играли или кто то играет из ваших знакомых (бесплатно) ?

Можете ли вы дать разные ссылки, но объяснить как установить или играть на данном сервере?

Побывал сам через и инструкции, но к сожалению руки не оттуда.

Заранее благодарен.

Виктор Пришутов

Ты вкурсе, что бы в dayz играть нужен ключ арма 2 операция стрела. он стоит около 300 рублей.

М;
Мария ;)*

ебать чувак, чтобы в неё играть надо иметь стим акаунт, там купить игру арма операция стрела, только потом с офицального сайта качать клиент дэйз! уж потом можно играть

Марина Сергеева

лицуха армы 2 нужна. купить тут можно.

Alex Klyuykov

ее надо только покупать, например тут http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit