Talisman4Ik, No Ne Tvoi

я ревную одного мальчика к девочке но он говорит, что любит меня как это проверить????

Svetochka

Он тебя не любит. И ты его не любишь. Слишком мало лет вам. Еще рано — психологически не созрели. :0)
Ревнует она в 14 лет..

Борис Горшков

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
всё покрывает, всему верит,
всего надеется, всё переносит.

если хочется кого0то проверять - это не любовь

Антошка Макоткин

У подростков нет любви - у них только влюблённость.
Не делайте трагедию, что мальчик типа "любит" или "не любит" кого-то на данном этапе.
Мальчик может "любить" и трех девочек сразу, не понимая, какую выбрать..

Василий Будрик-Былинский

да никак. ты должна это чувствовать сама... не зацепляйся за него вот и всё.тебе легче будет.

Teynara Avinta-Enkersel

что проверить? что любит? а самой не смешно?)) ) ревнивым оч трудно найти себе человека для жизни) может стоит пересмотреть отношение к людям...

Лилия

оставляйте его наедине с ней, пропадите, если он будет безразличен к ней и постоянно искать Вас, то точно он Вас любит!