Михаил Якунин

Дорогие жители города Комсомольск на амуре кто знает сколько платно у нас стоит полностью вставить нос?

Сломал нос в понедельник 25 марта надо идти к лору сколько за прием возьмут и сколько вобщем сумма выльется???

Ольга Толкачёва

Вот пойдёшь и узнаешь.

An
Andrei

А в травмпункт не обращались? Когда моему знакомому сломали нос, мы тут же поехали в больницу, ему вправили нос бесплатно. Пролежал неделю, сейчас даже не заметно.