Андрей Шкилев

почему все говорят, что 16гб это мало.

собираюсь взять айпад, вроде 16 гб. это много, но все говорят что этого вообще недостаточно
с айпадами никогда дело не имела и не знаю почему
типо недостаточно что бы закачать 100500 фильмов, музыки?
или это игры просто много весят?
объясните слоупоку

Михаил Ф

1. это нормально! ) это даже много! )
2. говорят так потому что зажрались! это не последняя величина устройства, поэтому типа "не модно" забей на них и пошли на

ненадо путать айпад и комп, комп это другое и там нужно больше памяти..

Хамза Бабаджанов

Создай себе на компе раздел жесткого диска на 16 гигов и скидывай туда всё, что тебе интересно.
Потом скажешь, всё ли влезло или нет

Наталья Голубкова

между прочим, весь генотип человека занимает около 2Гб. Представьте - абсолютно полная информация о том, как организм устроен, какие инстинкты заложены, как из одной клетки вырастить целого человека.. .

а в 16 гигов вы можете затолкать описание многих тысяч людей (геномы же почти одинаковые)

Светлана Апешина

16 000 мегабайт разделить на 500 мегабайт будет 32 фильма.
16 000 мегабайт разделить на 5 мегабайт будет 3200 песен.

Serge

У кого в головах нет и половины, им и 250 не поможет...)))))))))))) Смотря что хранить будешь, многим хватает вполне и 16....

Валентин Великий

Много весят игры и приложения, так что если брать под хранение разных файлов и игр/приложений, то лучше больше.
Но если будешь ставить 1-2 игры и несколько приложений и не хранить фильмы, то хватит и 16.
А лучше взять другой планшет на андроид, который поддерживает флешки и тогда память можно увеличить в нужный момент (на ipad такого не сделать)

Николай Илюшкин

Памяти много не бывает!

Константин Воробьёв

один фильм формата DVD весит 1.5 Гигов в хорошем качестве .. 10 фильмов можно загрузить .) Для фильмов мало памяти... (

А музыка весит по 5 - 7 Мегабайт ( 1 mp3 файл )... для музыки и фоток это очень много!!!

Ил
Илья

Не берите айпад - вы не сможете ни фильмы нормально посмотреть, ни музыку нормально скинуть.
К нему даже флешку не подключишь - всё надо делать через стационарный комп, через грёбаную прогу айтюнс.
Придёшь к подруге - и даже музычку у неё скачать не сможешь

Ольга Родникова

Что за чушь? Чтобы беспрерывно просмотреть 100500 фильмов понадобится примерно 11 лет.