Елена Прокуратова

Бивает ли електроная наручная карта. Если есть то скажите где можно купить

Сергей Попов

зачем? запихать-от в часы можно все, но смотреть будет неудобно, управлять - совсем неудобно.

часы с GPS я видел у нас в магазине еще лет 5 назад. Но показывали не карту, а только координаты и направление. смысл больше в том, что у них время подправлялось по спутникам и шло всегда абсолютно точно.

все равно у каждого в кармане мобильник, сейчас в каждом втором есть и GPS, и карт можно поставить хоть десяток.

Мажинова Оксана

Это навигатор электронный. Везде можно купить.