Андрей

«Да» или «нет» ? (очень нужна ваша помощь)

Если вы согласны с утверждением, напишите «да» , если не
согласны - «нет» .

А) Социальная дифференциация — это переход людей из одних общественных групп в
другие.
Б) Переход из одного гражданства в другое является примером горизонтальной
социальной мобильности.
В) Южный федеральный округ является субъектом Российской Федерации.
Г) Либертарианство близко к анархизму.
Д) Заключение договора в целях, противор

Д) Заключение договора в целях, противоречащих основам правопорядка и общественной
нравственности, влечет его ничтожность

Марина Федотова

И на счастье тогда Вам скажу я в ответ и не то что бы да, и не то что бы нет