Матрасы Мебель

Учители Истории, нужна ваша помощь...

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, кто выучился на учителя Истории-1) Что нужно что-бы стать учителем поступить в колледж после 9 потом отучиться и уже можно идти работать или как? 2)И тяжело ли учиться на учителя Истории? За ранее спасибо...

Иван Волокитин

Ты очень неграмотный. Ошибок больше, чем букв. Столь неграмотный учитель истории - это просто позорно. Никаким учителем тебе быть просто нельзя - ученики засмеют...

Авторазборка Турбо-Нн

Историческая правда сейчас в загоне. Появились новые архивные данные-тут же появились критики, которые старое Сталинское трактование истории считают непокалебимым.