Виктор Шнайдер

зачем Мегафон рекламу рассылает СМСами, хотя я рекламу отключил? можно ли подать в суд на него ?

Екатерина Приходько

Нужно. И не только на Мегафон. Этим грешит и билайн.
Только в суд нужно подавать коллективную жалобу, такие обращения охотно принимаются и рассматриваются. Адвоката можно бесплатно взять из Общества Потребителей, им потом сотовые операторы оплатят судебные издержки) )
Найдите ещё пару-тройку единомышленников и обратитесь в суд с коллективной жалобой.

Baha Baha

А ты не шли смс на короткие номера и не пиши на сайтах где попало свой номер телефона и ничего слать не будут, у меня за месяц ни единой смс.
В то время МТС даже и без посылки смс на короткие номера заваливает спамом.

Дмитртй Иванов

напишите им официальную жалобу, в которой укажите ваше желание обратиться в суд. думаю очень быстро отключат.