Олеся Пируева

СМОГУ Я ПОДАТЬ В СУД НА КОМПАНИЮ МЕГАФОН ?

29 ДЕКАБРЯ 2013 г. С МОЕГО СЧЕТА БЫЛО СНЯТО 382 РУБ. И БЫЛ ЗАГНАН В ДОЛГ МИНУС 304 РУБ. НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ Я БЫЛ БЕЗ СВЯЗИ И ТОЛЬКО 10 ЯНВАРЯ С. Г МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНГИ НА СЧЕТ. ЗАЯВКУ МОЮ ЗА № 59590046 ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2013 г. КТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МАЙ СЧЕТ. ?

Ф.камень

а в чем иск то,,,, они деньги то вернули но можно конечно взыскать моральный вред рублей 100 присудят и всеееееее

Илья

Все праздники вообще без связи?
А взять другую симку-не судьба?
Неужели у Мегафона, МТС, Билайна, ТЕЛЕ 2 в эти дни все до единой симки закончились?
А кинуть на счет рубликов этак 400-500,возобновить связь, а потом с Мегафоном разбираться по поводу снятия-совсем не догадался?
Ну и запой однако у тебя, Саша, был.