Евгений Тренд

как подать в суд на компанию amd?

процессор amd несоответствует заявленным характеристикам производителя
если быть точнее то амд просто наглым образом ввела меня в заблуждение и преступным путем завладела моими деньгами (159укрф)

где есть официальный представитель амд во владивостоке?
посылать притензию заказным письмом вариант?

Алексей Антипов

а Вы покупали у производителя? а справка от психиатра у вас есть чтобы доказать "наглое введение в заблуждение"?

Ан
Анастасия

нанимай адвоката из США.