Ксения Зурина

хочу подать судебный иск к компании "Мегафон".

Суть дела: В мае 2013 года подключилась к тарифу "Безлимитный", по которому вносится авансовый платеж в сумме 1000 рублей с 1 числа месяца. По данному тарифу предоставляется безлимитный разговор между абонентами Северо-Запада. 23.05.13г. исходящие вызовы были заблокированы, т. к. был начислен долг в 300 руб. за разговор с абонентом из Новгородской области. Новгородская область входит в Северо-Западный регион. За данный разговор платеж начисляется отдельно, Таким образом появляется долг. В период с 23.05.13г. по 01.06.13г. исходящие вызовы были заблокированы. Оплатив этот долг 01.06.13г. и обратившись с просьбой перейти на другой тариф от сотрудников представительства "Мегафон" был получен отказ, т. к. уже начислен долг в 1000 руб. по авансовому платежу на месяц вперед, т. е. за июнь. Этот долг был также оплачен. Сотрудниками представительства "Мегафон" было рекомендовано прийти в 20-х числах июня и перейти на другой тариф. 20.06.13г. исходящие вызовы были опять заблокированы за долг, образовавшийся после разговора с абонентом из Тверской области. На предложение произвести зачет в счет долга суммы оставшиеся за непредоставленные услуги по исх. вызовам в периоды с 23.05.13г. по 01.06.13г. и с 20.06.13г. по 01.07.13г. был получен отказ. С 20.06.13г. исходящей связью не пользовались, исходящие вызовы были заблокированы, но за июль и август были начислены долги по авансовым платежам, по 1000 руб. за месяц. В результате накопился долг в 2438 руб. 97 коп. Хочу подать иск за неправомерное начисление долга.

Ол
Оля

Реализовывайте свое желание, требования к исковым заявлениям найдете в статьях 131, 132 ГПК РФ

Ninel Mnemonikkk

ну так вперед

Виктор Тришков

Я вас очень понимаю, но у них есть деньги, адвокаты и влияние. Это будет неудачей для вас...

Геннадий Артёмов

Из- за такого мелкого вопроса не стоит тратить деньги. время и нервы. Погасите долг и перейдите к другому оператору