Л2
Лана 2029

23 марта на 68 году жизни скончался Б. А. Березовский при самых интересных обстоятельствах. Тема сейчас акуальна и мусол

А. Березовский при самых интересных обстоятельствах. Тема сейчас актуальна и мусолят ее все СМИ, но у меня такой вопрос к вам - Как Вы считаете, было ли его поведение нормальным, как для общественного деятеля, так и для бизнесмена? Все-таки человек был медийным персонаж, а поступки его безумны, нечеловечны, выходящие за рамки приличия. И что нас ждет в "светлом" будущем с такими вот правителями?

Andrey Bezugliy

Плевать

Вячеслав Терехов

против русских идет война евреев. из за зависти к внешности и уму русских. посмотрите на фото евреев-признаки вырождения. русские-нация сильных и красивых людей. евреи нация некрасивых и глупых людей.

Алишер Назаров

пофиг на него обсолютно

Анастасия

Если Вы один из его поступков, отображённых на данном фото считаете безумным, нечеловечным, выходящим за рамки приличия, то тогда безумцами нужно назвать миллионы россиян.

Евгений Кудряшов

"Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну» . Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко» , чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали — его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий» . По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании» , который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать» , — резюмировал политик. "
(цитата из статьи "Жириновский утверждает, что британцы убили Березовского")

Игорь Балицкий

ВЫ и мусолите ...

Денис

Вот сейчас и можно выдать его России, ведь 13 лет просили!!!

Ирина Колкова

А что вы ждали от еврея во власти? Заботы о Русских? Честности? Я вас умоляю)))))) ) Это народ паразит. Туда ему и дорога.

Ольга Щербатых

Чему удивляетесь? Прохоров, за которого голосовали, чтобы в президенты прошел, вообще на всю Россию заявил: власть богатым. Культ бандитов пришел.

Карим Ниязов

Что именно из его поступков "нечеловечно" и "выходит за рамки приличия" ? Вроде все нормально.

Krelian Mr

вы одна из тех, которые мусолят