Cвета Гурова

почему членством в кпсс еще гордятся а в НСДАП. уже перестали?

ведь немецая национал социалистическая по сравнению с кпсс ангел просто?

**
*cтаська *

наверно поэтому ...после войны в Германии была развернута серьезная система переобучения и государственных служащих, и учителей, и молодежи, выросшей при гитлеровском режиме.
Но фашизм в Германии просуществовал всего 12 лет, а у нас - 74 года тоталитарного режима: это - три с половиной поколения.. . и в России абсолютно ничего не сделали ...многие школы уже в 90-х продолжали учить по советским учебникам ...у нас надо было десять лет только и делать что людям из головы дурь совковую вымывать )))) думали все само по себе пройдет.. . теперь еще долго будем страдать от бездействия ...