Евгения Малова

Подскажите систему тренировок, чтобы накачать тело.

Мне 15 лет. Я дрищ. Подскажите систему (сколько подходов, сколько раз и тд) можно накачать бицепс, трицепс мышцы спины и тд гантелями.
И подскажите упражнения для качания ног и преса.

Эл
Элен

В домашних условиях трудно накачаться, тем более если в распоряжении только гантельки, пойди лучше в спортзал, пообшайся с тренером он и подскажет что и как делать и покажет правильную технику.

Ha
Hakan

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в

Наталья

мой юный друг. пока тебе 15 лет стань турник мэном. чтоб набрать массу надо меньше жрать но больше накладывать впорцию (ведро аливье вобед и вечером. . и сидеть ждать пока отложиться все... ) если касаемо упражнений то делать базу жим становая и приседы.

Маша

если хочешь накачаться, ешь много белка, углеводов.
тренируйся 2-3 раза в неделю (понедельник среда пятница, или вторник четверг суббота) или же понедельник четверг, вторник пятница
в программу тренировок включи разминку и заминку. помни, лучше разминка без тренировки, чем тренировка без разминки
в домашних условиях - делай отжимания, приседания и пресс.
на улице идеально подойдут турник и брусья.

Владислава

могу посоветовать домашний тренинг книга у меня есть могу отдать