Дмитрий Стамболи

как накачать большие мышцы без зала, тренировок и всего прочего, что включает в себя нагрузки???

Сергей

как сказать? Красивые мышцы качают на тренажерах, а для мышц с помощью которых завязывают в узлы монтировки и рвут подковы тренажеры действительно не нужны (прогугли изометрические упражнения) это просто статическое напряжение групп мышц, только сердечникам это противопоказано

Настя

Без нагрузок не может быть мышц, мышцы растут от нагрузок, и уж тем более "большие" мышцы

Katya

Бегай по утрам на 12 этаж ногами, а потом на четвереньках!

Ирина

нужно взять фломастер и на брюхе нарисовать решетки Вот тебе и кубики на прессе!