Алексей Шаталов

А что там у нас по законодательству полагается за оскорбление личности?

Ведь есть кажется у нас такой закон, и человек имеет право подать в суд если что. Но ведь как правило этим правом мало кто пользуется, че вы распереживались, и с оскорблением религиозных чувств точно так же может быть будет.. .

D.
Dani .

об этом поздно говорить, теперь у нас инквизиция... Вы рады?

Алёна Базаргулова

наверное первым попадёт под эту статью Невзоров

Артур

Когда ты была последний раз в Суде.. Пройдешь через металлоискатель.. Будешь предоставлять документы огромному, нахальному охраннику.., что забудешь про прошлое оскорбление личности.. Так как современная система правосудия -изначально на пороге оскорбляет российского человека своим поведением, недоверием и лицемерием..

Яна

Знаешь, крошка, основы государства и права в каждом нормальном вузе на первом курсе преподают. Ты прогульщица?