Александр Гагарин

на новом мяче спускает нипель

новый мяч adidas tango 12, купил с рук. был немного спущен, пришел домой накачал, нипель пропускает. возможно ли в домашних условиях что то сделать?

El
Elcsandr

что-то не вяжется говоришь на новом мяче спускает нипель, и тут же пишешь что купил с рук.
Кинули значит что ли? Обнаружили косяк и втюхали тебе. Делай так, же. И перечитай книжку про Буратино.

Анастасия Абрамова

если золотник, то только менять, а если ниппель то по заменить резинку, подтянуть резинку, развернуть резинку.