Самойлова Светлана

Проколол Новый футбольный мяч за 1000 руб!

Проколол Новый футбольный мяч за 1000 руб. Мячик Бразилия 2014 сыграл 2 раза, попал мяч в розы и проколол, маленькая дырочка, что делать? Выбросить не могу!

Kirk Masaloff

аккуратно разрезаешь нити, достаешь камеру и клеишь. потом так же аккуратно зашиваешь.. покупать надо такие вещи подороже и гонять ими на полянах