Татьяна Мордвинова

Транслирование по телевизору религии оскорбляет мои атеистические чувства, а согласно конституции...

все имеют право верить в любого бога или не верить в такого. Подавать в суд?

Андрей Холлей

если правительство не заботится о подданных, то нахрен нужно такое правительство?

Maslo Norki

Подожди немножко . Эти дурни в Думе сейчас собираются закон по поводу " оскорбления чувств верующих " принять, так вот ты их этим же законом и поимеешь ...

Ренат Мухаметжанов

Нет. Выбирать по телевизору те программы, в которых нет религии. Это всё равно не для Вас. Вас и не коснётся.

Татьяна

хочешь что бы тебя потом религиозные фанатики преследовали?!))

Николай

На останкино?

Ви
Виктор

Нужно много денег вложить для того чтобы суд начался, и только к тел. каналу который транслирует и вероятность того что выиграете очень мала, нужно коллективная заява большого количества людей.

Виктория

ТВ-канал можно переключить. Вот, когда введут советскую систему радиовещания, тогда в суд.

Katya

ты потом по улице спокойно не пройдёшь. тебя бабушки побьют)))

Сергей Цибульский

Ну подай. Будешь посмешищем. Тебя ещё наверняка по телеку покажут, в связи с подобным судебным процессом.

Сергей Лопатин

Значит ваш атеизм - это тоже религия? Создавайте свою церковь атеистов, справляйте свои атеистические богослужения и когла мы придем к вам в атеистическую церковь справлять свой православный молебен - тогда будете вякать.