Дмитрий Хрюстов

А если я не права, и священник мне желал только добра?

последнее время я попала не в очень простую ситуацию, и возможно, если вас это не затруднит вы могли бы дать мне

совет. Я хожу в харизматическую церковь, и просто обожала нашего пастора. Для меня этот человек был свят и чист. До последнего времени. Он позвонил мне, и сказал, что получил откровение от Бога насчет меня, сказал, что мне не хватает секса (я не замужем) . Начал расспрашивать какие у меня эрот. фантазии, мастурбирую ли я и тому подобное. , приглашал приехать к нему чтобы он помолился за меня Сначала я ему простодушно все рассказывала, но потом поняла, что язык его заплетается. Для меня как мир перевернулся. Хожу в церковь все реже. Я не хочу бросать церковь, я люблю Бога. Но со мной что-то произошло, что то надломилось. Может я не права в своих сомнениях Чувство вины сильно давит, что я начала сомневаться в пасторе. Мог ли Господь дать такое откровение, которое меня так смутило я очень запуталась.
А если я не права, и священник мне желал только добра?

Ел
Елена

Ты поняла правильно: твой пастор использовал тебя таким образом. Это ему секса нехватает. Начинай исследовать Библию, и получишь точное знание истины, а не сомнительные откровения со слов сомнительных служителей Бога.

Евгения Корик

Жаль, что он разочаровал вас в вере. Священники тоже люди им свойственно ошибаться грешить.

Ольга Иванова

Плюнь на неё и живи по Человечески.

Ульяна

бегите от туда, это же ужас... а перед этим обличите его перед церковью, если люди не дураки придется уйти этому пастору... возможно найдутся те кто вас поддержит, наверняка вы не первая.

Сергей Спиридонов

Здравствуйте. Можно предположить, что он хотел вывести из Вас секс, а вот избавитесь ли Вы от плотских мыслей, и достигните ли безстрастия в духе Святом, это уже пусть Господь Вас укрепит.

Даня Никитенко

блин, ну какие же надо иметь мозги, чтобы кормить этих бездельников и развратников!!!

Татьяна Малышева

Этот пастор волк в овечьей шкуре, и своей "овечьей шкурой" он обманул ваше восприятие. Тот в ком Дух Божий живет, так не поступает и таких откровений не получает. Прочитайте 2Кор. 11:13-15

Мой вам совет, найдите другую церковь, так как вы настоящая верующая, а Бог призывает выйти из нечистоты,
если желаете совет какую церковь, то я могу сказать, пишите в личку.

Ан
Анна

решите вопрос с сексем. .
🙂
.. так и вопрос с церковью решится
ps.. если еще будет нужна

Вероника Крэш

Вы ищите Истину, но не там.

Игорь Вирт

Имел он откровение, но только не от Бога а от беса.

Omar Roshaan

Я думаю, что отношение с Богом это личное дело каждого. Так как все люди и у всех свои заморочки, и Ваш пастор обычный грешный человек. Отношение к церкви и отношение к пастору это разные вещи, и они не должны зависеть, если вера Ваша крепка, иначе получается, что Вы больше верите пастору, чем Богу. Я думаю, что он повёл себя некорректно по отношению к Вам. 🙂