Дарья

Решила ли религиозная наука свой главный и животрепещущий вопрос - сколько же чертей могут уместиться на острие иглы?

Илья Рабенко

сколько угодно Богу..

To
Toru

Сублимированная волновая энергетика 173 чертей, плюс маленький 215 летний чертенок, плюс умствование лукавое от Юрия Фадеева с надеждой на оригинальность. . Но это для обычной, швейной иглы. Цыганская игла потребует дополнительных исследований и экспериментов. Желающие способствовать их скорейшему завершению могут жертвовать любые суммы на мой мобильный.)))

Андрей Зайцев

А размер чертиков уточните))))

Олег Игнатов

Медики проблему решили - инфицированным не стерильным шприцем, иглой его, можно букет инфекционных болезней получить

Анна Иотко

Во-первых, не чертей, а ангелов, во-вторых, не религиозная наука, а схоластика, в-третьих, на этот вопрос очень хорошо ответил Фома Аквинский.