Дмитрий Доркин

Подскажите пожалуйста нужно ли возвращать временные права???

Вадим

Если лишены права управления ТС, то, обязательно ! 🙂

Лидия Рослая

Обязательно. . и чем быстрее тем лучше..!!

Марина Аникина

Отдай а то обвинят в краже 🙂

Антон Суворов

временных прав не существует. есть временное водительское удостоверение на право управлением транспортным средством и ограниченным сроком действия. которое водитель обязан вернуть при окончании срока их действия.

Евгений

нет не обязательно все зарегестрировано в гаи

Татьяна Коровкина

Временное удостоверение имеет ограниченный срок действия, после окончания этого срока, оно является простой бумажкой. Сдавать его не обязательно