Вася Пупкина

автошкола... езда в городе.. Капец такая история )))

я ездил в по городу 6 занятий блин у меня не че не получается.... много касяков. И на меня короче стал орать инструктор а я ему в ответ Чевы орете то.. . блин такая не ловкая ситуация нехера не получается да и еще с инструктором отношения какието) ) Ну так то то он прав у меня действительно не че не получается (но серовно мне кажется что это не повот орать) Бл* че мне делать то??)) завтра занятие аш стыдно как то ехать (( Блин у меня пожизни как то все через одно место))

Маргарита Макшакова

Тяжелый случай. Начни с русского языка.

Екатерина

ты платишь - он учит. это его работа, причем оплаченная тобой. нехрен орать. все правильно

Альтика Тк

и с именем не повезло, хрен выговоришь

Андрей Полтавский

Тактика должна быть такова -
1. Для начала поговорить с инструктором по душам, как с психологом. Объяснить свое волнение и попросить, чтобы он разобрался в этом как педагог-наставник. Не стесняться, говорить деловито и серьезно.
2. В современных автошколах обычно в договоре есть пункт, который дает Вам право выбора другого инструктора. Читайте договор.

Елена Герман

А в каком городе тебе приходится учится водить?