Степанов

Пожалуйста скажите программа 'Званый ужин' наигранна или нет, или им там немного говорят что делать но в целом они сами?

Алексей Богдюн

очень люблю Шевчука, но не нравится подбор участников, много гламурных персонажей/ в народе-бездельников/ и вычурные рецепты. а начиналось так интересно, были медийные лица, которые привлекали зрителя возможностью хоть глазом увидеть их жилище и посмотреть как они бытуют

Роман Миронов

Постановочная программа, это даже не скрывается, в конце показывают отрывки съёмок