Лиана

как бы вы назвали попугая?

Dimon Yakubov

Многие называют попугаев Кеша, Гриша, Семен, Тема, Кузя, а я бы назвала Рома

Alen4Ik *

Семён

Валентин Бутаков

все зависит от ваших вкусов и предпочтений, как я назвала бы - это одно, как вы - другое

Татьяна Науменко

такие имена: Амур, Вжик, Шуршун, Гоша, Аркаша, Тишка, Копуша, Арчик, Денди, Играша, Черныш, Пёстрый, Кеша, Карлуша, Тиша, Гриша, Тимоша, Шурик, Шрек, Чижик, Алекс, Макар, Ник, Каспер, Берт, Рой, Тима, Трой, Печкин, Фарат, Брюс, Патрик, Кузя, Жак, Оскар, Кейн, Коко, Флинт, Бой, Дик, Ричи, Фриц, Феликс, Феникс, Хью, Яша.

Сергей

Зануда. Знаю не понаслышки хи ор.

Юлечка Soldatova

Кеша, Яша и др. имена на "ша"...Фантазии нет... Просто смотри на окраску... если например девочка зелёного цвета то можно Лайма:) УДАЧИ:)

Лёха Момотов

Гоша, Попчик