Максим Паницкий

как выйти из эмоциональной зависимости бывшей девушки?

Отношения были 2 года, изменила мне 4 месяца назад, учимся в одном универе, видимся почти каждый день. У меня что-то к ней осталось внутри, наверное это зависимость, потому что постоянно жду от неё внимания, когда позвонит или смс сбросит так сразу настроение поднимается, хотя после этого предательства не могу простить и она не горит желанием вернутся, её устраивает только, что пересекаемся на лекции, прогуляться или что-то в этом роде сразу отказывает (понятно почему). Недавно познакомился с другой девушкой, но клин клином не помог, держит меня эта зависимость или какие-то привязанные чувства к бывшей. Теперь буду торопиться со знакомствами, не могу ещё от этой измены отойти...

Поправка (не буду торопиться) *

Сергей Шматов

Тебе не надо ничего предпринимать по этому поводу. держись, учись, а жизнь всё расставит по своим местам.

Илюхин Дмитрий

Да, это очень тяжело и вы знаете должно пройти очень много времени, прежде чем вы ее забудете, но забудете это точно.... Проверено на себе....

Света Верясова

живи дальше пока не извелся весь.... так вот мужики и спиваются после.... так лучше забудь

Gad Hax-Hax

Конечно клин клином, но ты при первом же сомнении сбегаешь от этого клина. Познакомься и до последнего будь с другой пока не поймешь что она тебе и даром не сдалась

Сергей Федоров

Разным людям надо разное время. Некоторым месяц, некоторым пол года. Попробуйте просто жить и радоваться друзьям, больше гуляйте. Общайтесь с новой девушкой, что нравится. Представьте, что ваша бывшая, это просто знакомая. Старайтесь не отвечать на смс и звонки, при встречи приветами обменялись и в разные стороны. Не зовите ее никуда. Это просто знакомая!! ! Если перестанете с ней контактировать максимум, она забудется быстрее)) )
А вообще, мне бы на вашем месте тошнило, при виде бабы, которая променяла вас на какого то чмыря!

Vip Александр

Было у меня раз такое! Правда уже в довольно зрелом возрасте. Это состояние напоминает мне кошмар, спать нормально не можешь, постоянно она крутиться в голове и так далее! Ты знаешь что сделай Дань, постарайся как можно меньше с ней видеться! Понимаю что вместе учитесь. Ну скажу одно! Мне помогло не новое знакомство с девушкой, а время! чем ты меньше будешь её видеть, тем быстрей тебя "отпустит"И я полностью согласен с Анастасией! Не отвечай ни на какие смски, звонки, избегай вообще встреч с ней!