Александр Луковенков

Вопрос к девушкам! У кого-нибудь из вас была эмоциональная зависимость от "подруги", которая вас унижала, не давала

прохода, высасывала из вас энергию? И чем это в итоге закончилось? Расскажите, пожалуйста!

Антон Грибанов

Бежала я от таких "подруг" 🙂

Krelian Mr

Да. Бежать от таких надо. Как только она уйдет из вашей жизни, почувствуете облегчение.

Анна

ничего себе... "ПОДРУГА"...

Светлана Морозова

да!: (терпела, а потом поругалась и больше не мирилась. щас можем выйти на часик прогуляться раз в пол года и всё:)
без неё намного лучше стало!:) сейчас всего добилась, чему ранее она старалась препятствовать.

Сашина Настя

Нет, не было.

Маруся К

Правда, лучше хоть чуть-чуть зауважать себя и поставить такого человека на место. Хорошего от такого общения не ждите. Лучше порвать такие отношения заранее. Потом будет поздно. Ибо если человек дорожит вами, он точно не станет так себя вести.

Кандрюкова Татьяна

это отношения "раб"-"хозяин" или "донор" - "вампир"! Избавляться от таких людей нужно, сначала будет ее не хватать, не хватать вашего так называемого "энергетического симбиоза", потом сами будете рады, почувствуете внутреннюю свободу!