Екатерина Голованова

Вопрос к девушкам и женщинам! У кого-нибудь из вас в детстве или юности была такая "подруга", благодаря которой вы

начали пить, курить, принимать наркотики, материться, или, например, увлеклись сатанизмом?

Наталия Пучинина

аха=)
я начала это делать благодаря мужу.

Егор Заводнов

Подруги такие были, но мозгов хватило найти других подруг

Павел Клочков

нет, слава богу)

Елена Самойлова

Слава Богу, уберегла меня судьба от таких ''подруг''!

Светик Гвоздичка

Были были, и не че, все живы здоровы

Виолетта Молодцова

Нет, мои подруги все с головой дружат!

Таис Московская

Были, но не до такой степени)) ) пить, курить многие пробуют. А наркотики пробовать-это мозгов не иметь!