Софья Буланова

кого вы благодарите за ваше счастливое детство

Дмитрий Шалгачёв

Родителей и братьев.

Виолета Краун

Ельцина, за то, что его не было в моём детстве

М_
Марина _-_-_-_

Отчима. Пожалуй, моя тяга к знаниям именно от него.

Алексей Громов

Маму и всех окружающих людей

Кэ
Кэт

Конечно же родителей! Но нельзя забывать и ту страну, которая смогла дать возможность моим родителям обпеспечить мое счастливое детство. Наше Отечество СССР, как бы кому то это не нравилось!

Дмитрий Губанов

У меня нормальное было....

Катюшка Devil:)

Тех погибших солдат, которые остановили войну. Тех людей, которые восстановили все порушенное. Ту страну, которая несмотря на тяготы, смогла превозмочь и победить нищету, голод, обеспечив рождающимся детям будущее. Своим родителям, поверившим в свою страну, и родивших детей, которые стали счастливы в этой стране, и которых любили их родители и вся страна.

Нина Шуклова

А у меня не было счастливого детства, и благодарить никого не надо

Яна Яночка

Родителям низкий поклон до пояса!

Алёна Ручкина

мать-которая дала мне жизнь-