ОК
Ольга Коновалова

Если осталась только привычка - в любом случае стоит развестись? Или есть ещё возможность полюбить друг друга?

Поясню, чем плоха привычка - муж стал для меня как сосед, многое бесит, нравятся другие мужчины (не изменяю) .
Детей нет.

Александр Гурин

привычка это в носу ковыряться, и ногти грызть.... а привыкать к человеку - это же хорошо. может он и раньше бесил. . но ты этого не замечала.. . раньше любила, а сейчас глаза открылись.. . проблема не внем. . может в тебе. . он же не изменился...

Мария Кулагина

Ну если понимать под любовью бешеную страсть, как в первые месяцы, то запаритесь разводится. А привычка - одна из граней любви. Невозможно любить того, к кому не привык. Часто чем сильнее люди привыкли, тем сильнее любят друг друга, уже не представляют, что этого человека в жизни может вдруг не стать.

Серега Казак

Вы не думали о том, что будет, если вы разведетесь? Вам от этого станет легче? Будете ли вы скучать по нему? Напрашивается вопрос, сколько вы в браке? И сколько вам лет? Если это ранний брак (до 20 лет) и поженились не очень то и давно- то может не за того замуж вышла? тут много критериев... Нужно "качественно" исследовать всю ситуацию. Если вы 5 лет в браке или более, это еще можно понять, но это не повод для развода. Отношения со временем меняются, вы познаете друг-друга годами, и чем дольше вы вместе, тем больше вы узнаете.. . Может вам чего-то не хватает в отношениях? Написали, что детей нет... Может в этом проблема? В любом случае, дельный совет никто не даст, поскольку мы не знаем всех факторов ваших отношений.

Ле
Лейсан

А в открытом космосе есть жизнь?