Алексей

Какие есть хорошие сайты чтобы посмотреть классификацию и описание фильмов и сериалов? По жанрам.

Лёха

kinopoisk.ru

Сергей Таширов

да, мне тоже кинопоиск нра

Тамерлан Эгиев

кинопоиск, имхонет тоже не плохой сайт

Наталья Викторовна

Мне если нужно найти фильм по описанию, то я пользуюсь ответами маил. Ру. (Я уже так много фильмов нашел) Сначала поиск помучию, а если не нашел то задаю вопрос. Ещё в поиске фильма могут помочь кино поиск или гугл.