Александр Зыков

я ищу девушку но не могу никак найти что делать. я готов на серьёзные отношения ради девушки

пожалуйста помоите

как девушкам понравиться

??

я Готов На ВСЁ

Ну что все молчат

Сергей Платонов

Диня, как я тебя понимаю.. . Эх, как бы научиться ещё их понимать...

Анастасия Абрамова

либо плохо ищите, либо слишком переборчивы

Светлана Голубева

Не чего не делать. Искать и надеяться. Сейчас девушку искать как в рулетку русскую играть.

Ан
Анастасия

не ты один ищешь.

Алексей Казанцев

вот ты говоришь готов ради девушки на Серьезные отношения,
а надо не ради девушки а ради самих отношений

Валентин Зворыкин

Все фигня. Серьезные отношения могут быть тока с Вискасом

Светлана Старостина

сначала выидите из дома.. и просто познакомьтесь просто откроите рот ну пусть залетят мухи но зато авы попробуйте

Ан
Анна

Она уже в пути...