Александра Демидкина

Не могу серьёзно относиться к девушкам, из-за чего нет стабильных отношений. что делать?

Александр Будылин

не напрягайся !! и тем более не вздумай серьезно к ним относиться)))

Анастасия Плотникова

я так и не понял они тебе нужны стабильные отношения или нет. если нужны начни относиться серьезно, если нет то можно ничего не делать)

Чв

Радуйся жизни.... Сегодня к одной не серьезно отнесся, завтра к другой)))))

Наталья :)))

Забыть прошлые отношения, но и не наступать на теже грабли

Бехзод Салибаев

Относись несерьёзно. И жди, Что в самый неподходящий момент, твоё отношение станет серьёзным, но получишь ли ты что-то в ответ? Вот тогда и будешь думать, что делать.

Ирина Федорова

а почему? что мешает

Наталья Нагорная

не напрягайся. Это у многих парней. Просто рядом нет той, которая смогла бы удержать на себе твое внимание. Еще появится такая. Просто не берись за тех, кто так легко плывут к тебе в объятья. С ними легко и поэтому у тебя не возникает желания оставаться с ними. Не волнуйся, найдется еще та, кто перевернет твою жизнь.

Владимир Шкваркуненко

а сколько лет тебе?? ? 🙂 до 30 даже не парься! радуйся)