Александр Вяткин

Ищу девушку для серьёзных отношений из Москвы и с Квартирой !

Екатерина Зорина

Клин клином вышибают. Похоже парень принял близко к сердцу эту фразу. Не, ну прикиньте, если ему ответит девушка: "я согласна, только квартиры нет". Короче, как в "Чебурашке", говорите сколько кирпичей и я дам половину. Так что надо удваивать запрос.

Анастасия Понявина

Ну да... квартира то нужна.

Елена Бельчикова

В подвале твоя конура.

Диана Сердюк

Значит ВЫ квартиру ищите, а не девушку

Любовь Арипова

губа не дура, лучше иди заработай и купи себе квартиру чем девушку с ней искать

Максим Драпов

Мдааа.. . И кому ж така красота достанется?)

Светлана

Меняю Девушку из Маськвы, слегка БУ в хорошем состоянии на Форд Фокус!

Алексей Андреев

Скромный парнишка. . а фото то не своё выставил)..