Наталья Мардиева

Что лучше купить в квартиру из медицинских очистителей воздуха?

Ультрафиолетовый-
бактерицидный облучатель-рециркулятор Дезар 2(3)
или Аэролайф С-80 (МР-85), фотокаталитический очиститель обеззараживатель воздуха

Елена Бондарева

это равнозначно что воздух через пылесос прогонять если хотите что бы у вас было чисто нужно делать влажную уборку три раза в день и пользоватся синей лампой и поменьше открывать дверь

Tatyana Yugay

обратитесь в профильный диспансер по месту жительства.

Дарья Кузьмичёва

Зачем вам это в быту? Лучше купите мойку воздуха фирмы Бонеко.