Татьяна Кузнецова

скраб от чистой линии

Сотрет ли скраб от чистой линии с малиной или другой скраб с абрикомовыми косточками летом загар с тела и лица? Если да, то как тогда очищать лицо?

Ле
Лена

Скраб "Чистая линия" с абрикосовыми косточками - супер вещь!!! !
А лучше - никак не очищать!!!! Загар сходит сильнее. И никаких мочалок. Если кожа не слишком жирная и прыщавая, лучше вообще ничего не делай с ней кроме увлажнения.

Stas Dergachev

сама им пользовалась. дерьмо, а не скраб. возьми другой фирмы любой. лучше в аптеке возьми скраб биокон отбеливающий. он дешёвый и помогает реально

Юлия Тимофеева

Вообще чистая линия Г, простите, говорят натуральное, но на деле ХИМИЯ: (

Юлия Королькова

Конечно, любой скраб, отбеливающие крема будут стирать загар. Я летом пользуюсь просто очищающими лосьонами и тониками.

Эльдар Гаджиев

У каждой кожи свои особенности, кому-то подходят грубые скрабы, кому-то более мелкие. Лично мне очень нравится скраб от Чистой линии, для моей кожи он идеально подходит. По поводу загара: скраб очищает только верхние ороговевшие клетки, в то время как загар "находится" в более глубоких слоях. Если Вы все же опасаетесь, то просто используйте его реже.

Дмитрий Байбара

Используй "Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином "
Он сам придает темный оттенок кожи. Я его использую когда в солярий хожу. И довольна!
Можешь отзывы почитать даже!