Кореянка

Как сделать кожу гладкой без никаких прыщей и всего такого?

Сергей Шматов

мыться почаще)

Александр Кузнецов

Смотря, какую кожу (лица, шеи, спины и т. п. ) вы имеете ввиду.. .
Лучше всего именно "гладкой и без никаких прыщей и всего такого" кожу делает химический пилинг, в салонах красоты за 1 процедуру стоит от 1000 до 3000 р. (это поверхностный) , в среднем курс в зависимости от вида пилинга (поверхностный, срединный, глубокий) составляет от 1 до 10 процедур.

Александра

Правильное питание, ежедневное опорожнение кишечника, ванны с солью