Два По

Помогите.... У меня есть камера когда я её включаю она пишет: карта защищена. и я нечего не могу сфотографировать.. Помогите

..У меня есть камера когда я её включаю она пишет: карта защищена. и я нечего не могу сфотографировать.. Помогите я не знаю что делать

Куда передвинуть?

Ма
Маргарита

На карте памяти есть рычажочек - его надо передвинуть в другое положение.)))

Оксана Иванова

На карте SD есть такой маленький ползунок, который надо сдвинуть в положение unlock.

На второй вопрос: там только два положения (вправо, влево) , попробуй ставить в оба, где заработает там и оставь...

Наталия Цыганкова

если карта большая, то посмотри на ней с боку должен быть маленький переключатель, . его сдвинь. Если я правельно понял