White Sugаr

Включаю фотоаппарат пишет ошибка карты .сдвигаю "пластмасовый рычажок" карта защищена ((Что деелааать??

Все нормально,всем спасибо

Ан
Анастасия

выкинь флешку.

Илья Королев

Используй другую карту.

Михаил Магжанов

форматировать

Екатерина Смирнова

НИКОГДА не выкидывай флешки. Они бессмертны. Даже если ты её погнул/поломал, т. к. сам информационный носитель маленький и из любой флэхи можно вытащить информацию. Это во-первых. Во-вторых, всунь в комп и посмотри что в ней, скинь то что тебе нид и форматни её. Желаю удачи!