Серик Карашев

В начале было слово ?

Речь идёт о воздейстии звука (определённого диапозона частот) на материю ?
Получается, что древние люди обладали глубочайшими знаниями физики, которые сейчас не офишируются и необсуждаются?

Виталий Ковязин

Да. по Библии вначале было слово! Я не физик и не кажу о воздействии звука на материю, но вот мысль, точно, материальна!

Василий

в начале была идея!