Ирена Жвингелайте

В начале ничего небыло в начале был большой взрыв или слово было в начале?)

Алексей

В начале сказки было слово. А в ужасной реальности был большой взрыв.

Саша Хныкин

а меня вот курица беспокоит. Или яйцо.

Алексей Казанцев

Начала не было. Оно противоречит вечности и бесконечности.

Резеда

"Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог. ..Оно вначале было у Бога и Слово стало плотью. " Иоанна 1 глава
Слово - это одно из имен Иисуса Христа.
Взрыв не может ничего созидать, взрыв - это разрушение.

Ми
Михаил

Если Вы реально хотите узнать, что было в начале, я рекомендую прочитать "Миссию Плеяд" автор Вилли Мейер.
Всё подробно и детально расписано.

Юлия Сорока

Мыслителям необходимо мыслить и осмыслять! Прочитайте Иоанна 1:1 в трёх-четырёх, а ещё лучше в девяти доступных в нете переводах. Поинтересуйтесь мнением палеонтологов и взрыв сам собой "отпадёт". Точнее книги, под названием - Библия, не существует, потому, что она продиктована Богом, а Он не человек, чтобы Ему лгать или быть фантастом, т. е. придумывать!! ! Всё писание богодухновенно и это неоспоримо!

Yura Borovik

Пифагор бы ответил что число.

Дарья Матвеева

В начале наша действительность была непроявлена. Проявил её свет. Причину каждый объясняет по своему. Но что неоспоримо - это то, что мы существа света, со всеми вытекающими выводами и задачами.

Маня Паршина

В начале материя нашей области пространства была сильно сконцентрирована.