Елена Кокорева

Берем камешек кидаем его, и он уже никогда не падает? Вот так и получилось что Большого взрыва никогда небыло?

Андрей Рыбин

нобелевскую не дадут тут даже в кандидаты не запишут!))))) Философию филосовствовать это не теории доказывать!))))

Ирина Дроздова

Кидаем камешек с третьей космической скоростью и он улетает их солнечной системы. Так что большой взрыв был.

Лариса Михейкина

Но отчего же тогда происходит расширение вселенной, причем со все большим ускорением?

Ол
Оля

Камешек упадет. Большой взрыв был, и создал 11 мерное пространство