Виталий

Напомните пжл, когда Мастер жег свой роман (глава) ? нужна цитата про реакцию Маргариты на это

Анюта Грибанова

Глава 13. ЯВЛЕНИЕ ГЕРОЯ
Тихо вскрикнув, она голыми руками выбросила из печки последнее, что там оставалось, пачку, которая занялась снизу.. .
...— Я тебя вылечу, вылечу, — бормотала она, впиваясь мне в плечи, — ты восстановишь его. Зачем, зачем я не оставила у себя один экземпляр!
Она оскалилась от ярости, что-то еще говорила невнятно. Затем, сжав губы, она принялась собирать и расправлять обгоревшие листы. Это была какая-то глава из середины романа, не помню какая. Она аккуратно сложила обгоревшие листки, завернула их в бумагу, перевязала лентой.