Марина

подскажите как сварить манную кашку для малышки в возрасте 3-и месяца, и вообще можно ли?

Юлия Андреевна

грудное молоко или смесь в таком возрасте едят, рано еще для каш

Be
Bella

о господи... какая нахрен каша в 3 месяца, тем более манная

Анна Берне

нужно ли?
ответ - не нужно. манка - самая бесполезная каша.
в 3 месяца ничего кроме грудного и не нужно.

Раим Абдулкадеров

кипяченое молоко подогреть, в кипяченой воде развести крупу манки с добавлением немного соли и влить помешивая в горячее молоко, мешать постоянно пока крупа не набухне. Развести кипяченой водой до нужной густоты... или кипяченым молочком.
Чтобы не писали, но когда не было смесей, целые поколения росли на манной каше...

Виктор Вашкулат

Люди вы че деградировали на хим-составах, можно даже не бойся, просто пожиже сделай и подслади не очень сладковато.

Алексей Антипов

Рановато будет. Смесью накормите.

Александр Ермишко

вообще манная каша-бесполезная каша (в прямом смысле)

Аида Мамасадыкова

Лучше материнское молоко. Если нет такового, то смесь. Каша в таком возрасте тяжело для желудка вашего малыша!

Костя Хохлов

очень рано. Кашами прикармливают если ребёнок плохо прибавляет в весе и гораздо поэже

Зи
Зинфира

почитайте в интернете про прикорм и когда его вводить. очень много врачей советуют до 6 месяцев ничего, кроме грудного молока или смеси

Надежда Карабец

конечно нет)) ) только копченую рульку с пивом))))))) 0

Кристина Берзина

рановато каши. молоко в этом возрасте обычно.