Александр

Напишите пожалуйста исторический портрет Сталина в формате ЕГЭ по заданию с6. .

помогите выделить направления деятельности, характеристику этих деятельность и итоги

Екатерина Шестак

Основный направления деятельности:
-развитие идеи построения социализма в отдельно взяом государстве
-прекращание нэпа и проведение индустриализации
-проведение коллективизации
-массовое архитектурное строительство
-огромная роль в обеспечении защиты государства во время войны
Основные итоги:
-значительные достижения страны в области науки и культуры
-победа СССР в войне
-гигантский скачок в экономическом развитии ссср ( о итогам индустриализации) , итог8и коллективизации неоднозначны

Всё, что удалось вспомнить

Светуська Пушистик

Кровавый менеджер)